Кто-то считает "7" магическим числом, кто-то - числом удачи, кто-то говорит, что это число Ангела-Хранителя.

Никто из нас не знает всей правды, но это число бесспорно имеет сакральное значение. Семёрка соединяет земное с Божественным. Число, в котором наряду с другими цифрами присутствует 7, также с оттенком удачи. Например, число 27 - число исполнения желаний.

Если вы встречаете на своём пути число 777, значит, ваше желание исполняется. Редко можно встретить число 7777, оно указывает на то, что человек обладает магическими способностями и может воспринимать тонкие миры.

"7" в вашей дате рождения.

Чем больше в вашей дате семёрок, тем больше у вас Ангелов-Хранителей. И это оправдано. 7 - это удача. Но удача в кредит. Вам обеспечена поддержка свыше, но вам надо доказать, что вы её достойны. И поэтому тем, кто имеет в своей дате рождения одну семёрку и более, выпадают трудности, потери. Если человек всё примет достойно, выстоит, выдержит, не сломается, вот тогда его действительно ждёт большая удача. Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать. Как девиз "семёрок".

Человек, родившийся 7 числа, действительно обладает определёнными магическими способностями. Он талантлив, любознателен. Склонен к самоизоляции.Ему не чуждо творчество. Но в жизни ему надо приготовиться к потерям. Душа раскрывается в испытаниях.

Люди, родившиеся в 70-х годах прошлого века, имеют в дате рождения хотя бы одну семёрку. Именно тогда на Землю начали приходить дети Индиго. Их жизнь в нашем обществе лёгкой не назовёшь.

Если в дате рождения две "7", человека также ждёт удача в обмен на стойкость в различных ситуациях. Причём потери будут не в одной сфере, а в нескольких. Не забывайте, что если где-то нас поджидают трудности, мы просто должны вынести урок. Возможно, где-то что-то делаем не так.

Если в дате рождения 3 семёрки, человек может быть магом, умеет считывать информацию, поступающую свыше. Духовно развит. Таких людей называют ангелоподобными, они ненадолго приходят на Землю с особым предназначением. Если задачи человеком не выполняются, его уберут с земного плана. Долгую жизнь такой человек проживёт, если вспомнит о своём предназначении. Но опять же жизнь у него будет трудная. Его будут закалять страданиями. Именно поэтому людей с тремя числами "7" в дате рождения оберегает не один ангел-хранитель.

7777 (четыре семёрки) в дате рождения встречается нечасто. Как правило, с такой нумерологией рождаются дети, несущие карму своим родителям. Они рождаются и путём болезни могут уйти из жизни ещё в детстве. Они как проводники кармы.

Тех людей, у кого в дате три "7" и более, можно считать избранными. Они избираются Высшими силами для особых целей, и требовать с них будут больше. Вспомните, что все святые проводили земную жизнь в страданиях.

Число 7 дарит удачу и большие возможности. Всё лучшее даётся с усилиями. Относитесь смиренно к урокам жизни и верьте в себя. "Семёркам" как никому надо слушать свою интуицию, тогда ваше предназначение мимо вас не пройдёт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.