Деми Роуз — молодая модель и «самый красивый» по мнению фанатов диджей, покорившая интернет-пространство роскошными и дерзкими образами, которые демонстрируют ее потрясающее тело.

Деми Роуз

Роуз всегда сравнивали и продолжают сравнивать с Ким Кардашьян, ведь обе девушки имеют очень пышные формы. Правда Деми, как оказалось, сторонница натуральной красоты, чего не скажешь о Ким. 

После того, как Роуз снялась полуобнаженной для обложки журнала «SIXTY6» в 2017 году, появились слухи о возможной пластической операции, которая, предположительно, придала ее ягодицам еще более идеальную форму. Однако спустя месяц после этого инцидента, The Sun Online опубликовало интервью с моделью, в котором она опровергла эти слухи.

В интервью звезда заявила, что ее ягодицы — результат удачного сочетания генетики и тяжелых тренировок в спортзале. Она отметила, что форма ее тела достигнута благодаря усердным усилиям и преданности здоровому образу жизни, а не пластической хирургии.

По словам Деми, во время регулярных силовых тренировок с личным тренером, основной упор она делает на упражнения для ягодиц, бедер и пресса, также она три или четыре раза в неделю занимается кардиотренировками, которые помогают ей не набирать лишние килограммы. Трудно представить, каким трудом ей досталась такая фигура, поэтому у большинства поклонников все же есть сомнения насчет натуральности ее пышных форм 

Совсем недавно яркая и неповторимая Деми поделилась со своими подписчиками новой порцией пикантных снимков. На этот раз, не изменяя себе, она вновь продемонстрировала свой пышный бюст и большие ягодицы, и при этом даже осталась в одежде! Если полностью прозрачное платье считается одеждой, конечно.

Деми Роуз

Кажется, она выбрала самое прозрачное платье из всех возможных, ну и конечно, оставила в восторге своих фанатов — фотографии собрали массу восторженных комментариев и кучу лайков. 

Деми Роуз

Поклонники модели даже заметили ее необычную сумочку в виде ракушки, которая, если честно, остается совсем незаметной на фоне своей экстравагантной хозяйки, и сделали вывод, что с этой сумкой и в длинном, обшитым бисерным узором платье, Деми похожа на русалку. Похоже, что она и правда вдохновилась новым фильмом «Русалочка», премьера которого состоялась 26 мая в США. Возможно, таким своеобразным образом она поддержала темнокожую актрису, сыгравшую главную роль в ремейке

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.