Дженнифер Лопес в очередной раз продемонстрировала потрясающую фигуру, сфотографировавшись в  ярко-желтом купальнике для продвижения своей новой линии коктейлей Delola.

53-летняя суперзвезда опубликовала несколько гламурных фотографий, на которых она выглядит великолепно в обтягивающем купальнике. В подписи к посту Дженнифер написала: «Наконец-то наступило лето. @Delola — официальный напиток лета… так что расслабьтесь, откройте бутылку, добавьте льда и наслаждайтесь! Лола #DelolaLife».

ло-1.jpg (71 KB)

Лола — это давнее прозвище Дженнифер, которое отражает ее «более игривую и беззаботную сторону».

Но запуск ее последнего предприятия был  раскритикован  фанатами за то, что она основала бренд спиртных напитков, несмотря на то, что сама воздерживается от алкоголя — вдобавок к тому факту, что ее муж Бен Аффлек открыто говорил о своей борьбе с алкогольной зависимостью.

ло1-2.jpg (74 KB)

Однако Джей Ло, похоже, не смутила негативная реакция, связанная с первоначальным запуском ее бренда в начале этого месяца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.