Полина Гагарина воспитывает двоих детей от разных браков. Сыну артистки Константину 15 лет, он уже давно состоит в отношениях с девушкой и вполне возможно, скоро сделает мать бабушкой. Парень часто мелькает в блоге Гагариной, а вот дочь Мию она долгие годы скрывала от публики. Девочке 6 лет, но её лица поклонники не видели.

Полина Гагарина вывела на сцену дочь, лицо которой скрывала 6 лет

Сама артистка признавалась, что не намерена прятать ребёнка всю жизнь, напротив, она собиралась познакомить её с публикой каким-нибудь особенным способом. И вот, случай предоставился - концерт Полины. Вчера состоялся её сольник в концертном зале «Мегаспорт» и во время исполнения песни «Колыбельная» певица появилась на сцене за руку с дочерью.

Полина Гагарина вывела на сцену дочь, лицо которой скрывала 6 лет

Девочка была одета в белое пышное платье и старалась подпевать Гагариной. В общем, дебют удался, поклонники в зале пришли в восторг. Ну а теперь, раз Мия вышла в свет, ждём когда у неё появится аккаунт в соцсетях. Надо же начинать зарабатывать, пополнять семейный бюджет. Например, дети Тодоренко и Рудковской уже успели сколотить состояние на рекламе.

Полина Гагарина вывела на сцену дочь, лицо которой скрывала 6 лет
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.