Российский стилист Полли Рыжова рассказала об актуальных вариантах купальников на грядущее лето. По ее словам, в моде будут фасоны с разрезами, завязками, принтами и узорами.

"Нестареющая классика – горошек, полоска, флоральные мотивы и абстракция. Если по душе больше минимализм, присматриваемся к однотонным моделям без излишнего декора". По словам Рыжовой, в моде будут и слитные купальники. Их также можно носить в качестве облегающего боди. Особенно хорошо слитные купальники будут смотреться с широкими джинсами или палаццо, объяснила стилист.

Кроме того, можно присмотреться к купальникам с рюшами и воланами, сообщила эксперт. По ее словам, это самый романтичный тренд курортной моды. Купальники с оборками в портретной зоне добавят образу женственности и нежности, уверяет стилист.

Для любителей спортивных игр на пляже также найдутся интересные и стильные варианты. "Есть план поиграть в пляжный волейбол? Тогда обзаводимся купальником в спортивном стиле – топом, напоминающим бра для занятий фитнесом, в меру закрытыми плавками. Свобода и удобство – главные критерии выбора", – подытожила Рыжова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.