Эмили Ратаковски — обладательница идеальной фигуры, которую повсеместно обсуждают во всех социальных сетях.

Эмили Ратаковски

Как ей удается сохранять форму? По словам самой девушки, никакой секретной диеты она не придерживается — все дело в сбалансированном питании.

В одном из интервью Эмили рассказала, что старается соблюдать баланс белков, жиров и углеводов, отдавая предпочтение свежим продуктам. Также модель не скрывает, что очень любит мясо, так как оно богато полезными жирами и белками, что придает энергии.

Эмили отдает предпочтение домашней еде, стараясь меньше есть в ресторанах и кафе, так как готовя еду самостоятельно, она точно знает состав каждого блюда. Но и побаловать себя Эмили не отказывается: иногда на обед модель и актриса позволяет себе съесть бутерброд с белками и клетчаткой, то есть добавляя, например, курицу и свежие овощи. 

Сейчас фотографам удалось заснять девушку во время отдыха на пляже в Майами в окружении друзей. Эмили предстала перед камерами во всей красе, продемонстрировав подтянутую фигуру в микробикини. 

Оказывается, звезда идеальна не только в социальных сетях и на обложках глянца, но и в жизни. Ее купальник практически ничего не прикрывал — узенький низ и верх, открывающий большую часть бюста. Но такое тело действительно прятать не стоит.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Byline: TheImageDirect.com
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Фото
Byline: TheImageDirect.com

Так что Эмили, назло всем хейтерам, обвиняющим модель в использовании фотошопа и ретуши на своих фотографиях показала настоящую готовность к летнему сезону. Бикини идеально подчеркнуло стройное и в меру спортивное тело девушки, известной обладательницы завидного пресса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.