22-летняя Соня Киперман устроила откровенную фотосессию. Дочь Веры Брежневой позировала в купальнике, показав модельную фигуру.

    «Очень похудела!»: живущая в США дочь Веры Брежневой показала изменившуюся фигуру в бикини

Поп-звезда родила Соню в 19 лет от Виталия Войченко. Девушка носит фамилию отца своей младшей сестре Сары, бизнесмена Михаила Кипермана, бывшего мужа певицы. Старшая дочь Веры живет и учится в США.

Соня впервые за четыре месяца обновила свой блог, опубликовав откровенные снимки из новой фотосессии. Дочь исполнительницы хита «Любовь спасет мир» предстала в черном бикини. Она позировала в саду, демонстрируя узкую талию, длинные ноги и татуировку под грудью. Девушка ранее пробовала строить модельную карьеру, принимая участие в профессиональных фотосессиях и модных показах.

   Соня Киперман показала тату под грудьюСоцсети

Поклонники Сони засыпали ее комплиментами. Некоторые сравнили студентку с матерью и заметили, что она похудела. «Мама Вера в молодости!», «Красивая татуировка, фигура шикарная!», «Соня, видно, как ты очень похудела!», «Модельная внешность! А какая талия!» - восхитились пользователи. Мать девушки оценила ее провокационные снимки, поставив лайк.

   Соня Киперман в бикиниСоцсети

Киперман также обнародовала архивный снимок с родительницей и поздравила ее с Днем матери, который отмечали вчера. При этом девушка назвала ее своей королевой. На фото юная Соня с короткой челкой крепко обняла мать за руку. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» предстала с длинными распущенными волосами и неброским макияжем.

   Вера Брежнева с дочерьюСоцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.