Вы уже нашли свою вторую половинку? Хотите спрятаться от всего мира, провести незабываемый медовый месяц, либо просто сменить обстановку на более романтическую? Хочу познакомить вас с самыми романтическими курортами мира, где вы сможете провести незабываемое время и насладиться своей любовью.

1.Chiva-Som, Хуа-Хин, Таиланд

 

Самые романтичные курорты мира фото 1

Тайские короли выбрали именно Хуа-Хин для своей летней резиденции. Семь акров земли, полные садами и водоёмами. Здесь самые обычные пары чувствуют себя членами королевской семьи. После приветственного чаепития, ваш личный советник поможет вам спланировать свой отдых. В программу могут войти кулинарные курсы, медитация, йога, занятия тай-чи и травяной массаж.

2.Pueblo Bonito Pacifica Resort, Кабо-Сан-Лукас, Мексика

 

Самые романтичные курорты мира фото 2

Отель на 154 номера с частным пляжем на 2.5 мили чистого песка, без надоедливых торговцев и тусующихся туристов. Вместо этого вам предложат постель прямо на пляже с подачей всего необходимого, вплоть до ужина при свечах. К вашим услугам также два открытых бассейна с подогревом и подводной музыкой, теннисные корты, а также необычайно красивый кактусовый сад.

3.Couples Sans Souci, ОчоРиос, Ямайка

 

Самые романтичные курорты мира фото 3

Здесь вас будут беспокоить мысли только о том, как бы побаловать себя. Вы можете выбрать спокойный отдых в коттедже с видом на бирюзовое море, а можете искать приключения в скрытых гротах. Отправляйтесь на исследование коралловых рифов или засыпайте под шум морских волн на удобном гамаке, а курортный ресторан Bella Vista позаботится о вашем рационе.

4.Excellence Punta Cana, Доминиканская Республика

 

Самые романтичные курорты мира фото 4

Этот загородный курорт, окружённый рощами кокосовых пальм, обладающий тридцатимильным пляжем белого песка, предлагает вам восемь ресторанов, десять баров, два огромных бассейна и первоклассные апартаменты с удивительным видом на море. Ваш отдых будет сопровождаться занятиями по йоге, прогулками на лошадях по пляжу, сиестой на гамаке и прогулками по пляжу рука за руку. Придерживайтесь побережья, так как вечером на пляжах организовывают великолепный вечерний ужин, а с наступлением ночи посетители могут насладиться лунным светом.

5.Royal Davui Island Resort, Фиджи

 

Самые романтичные курорты мира фото 5

Этот курорт расположен так далеко, что доступен только на вертолёте или яхте. За то он гарантирует ощущение райских условий. Рассмотрим их: 16 вилл с соломенными крышами, вокруг каждой густая растительность и бассейн, а так же вид на лагуну Бека, душ на открытом воздухе и участок белого песчаного пляжа. Прогуляйтесь до пустынной косы, чтобы позавтракать с шампанским и отправиться на дайвинг с дельфинами и черепахами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.