Полина ГагаринаПолина Гагарина не боится экспериментировать с внешностью. Поклонники, привыкшие видеть певицу с длинными светлыми волосами, были несколько удивлены, когда Полина решила кардинально сменить имидж. Многие не знали, что натуральный цвет волос певицы – темный. Полина сама сообщила об этом, выложив в свой фотоблог снимок, где она изображена с короткими темными волосами. «Все друзья! Вернула свой цвет и постриглась», – подписала фотографию певица.
«К идеальному лицу все идет!» – сошлось во мнении большинство. Но нашлись и те, кто счел перевоплощение певицы шуткой. «Это парик. Вам не идет, – заявили они, не желая примириться с новым обликом своего кумира. – Блондинкой было лучше». «Вряд ли Полина может себе позволить такую роскошь – поменять кардинально цвет волос», – заключили другие. «А я помню темные кудряшки на победной Новой Волне», – припомнил кто-то.
Полина Гагарина: "Всё друзья! Вернула свой цвет)) и подстриглась)))"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.