Скандальный разрыв длился больше полугода. За это время мы будто посмотрели настоящий бразильский, а точнее, колумбийский сериал: после измены Жерара Пике Шакира искусно мстила не только ему, но и его родителям, да и футболист оказался не промах. Жаль, что в этой продолжительной драме замешаны еще и их сыновья — 10-летний Милан и 8-летний Саша. По решению суда дети остались жить с мамой, а папе разрешили навещать наследников — правда, для этого ему приходится летать на другой континент. Впрочем, за это время звездные дети насмотрелись на отношения взрослых вдоволь. И, как выяснилось, за маму сыновья горой.

«Мы не хотим быть с ней», — передал слова малышей о новой девушке Жерара журналист издания Intrusos. По его словам, мальчики выдвинули отцу условие: навещать их в Майами он обязан один, без сопровождения своей пассии. «Дети определенно поддерживают свою маму, ведь они видели, как сильно она страдала последний год», — предположил журналист. Примечательно, что если футболист все-таки решил переехать в Америку вслед за бывшей женой, чтобы видеть детей не 10 дней в месяц, а 15 с лишним, то избежать встречи мачехи с пасынками вряд ли получится.

Каким бы решение Жерара ни было, он уже прочувствовал закон кармы. В Сети появился слух, что молодая избранница спортсмена — 24-летняя Клара Чиа Марти — изменила ему. Только представьте, что думает по этому поводу Шакира.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.