У красотки Сальмы Хайек есть единственная дочь по имени Валентина Палома. Актриса родила её от своего супруга французского миллиардера Франсуа - Анри Пино.

«Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

Сейчас девушке 15 лет и на публике она появляется не так уж часто, а каждый её выход вызывает обсуждения. Публика невольно начинает сравнивать Валентину с эффектной матерью, отмечая, что та не унаследовала красоту родительницы. Это было понятно ещё в детстве.

«Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

Со временем девушка начала взрослеть и меняться, но все же, по мнению критиков, до матери ей далеко. Тем не менее, как это водится, Хайек не упускает возможности пристроить дочуру и активно продвигает её в шоу-бизнес.

У девушки далёкой от модельной внешности уже есть обложки в авторитетных журналах, с помощью Сальмы Валентина уже делает попытки пролезть в кино и засветилась в нескольких картинах. В общем, всё идёт по накатанной и удивления не вызывает. Осталось лишь пройтись по подиуму, думается, что и в этом мама подсобит.

«Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

Но, стоит отметить, что несмотря на свою звёздную жизнь, дочь артистки активно занимается защитой животных и благотворительностью. В том числе периодически бесплатно работает в столовой для малоимущих.

А на днях Сальма Хайек появилась на светском мероприятии в компании дочуры. Все отметили, что Валентина сильно похудела, от того её вытянутое лицо выглядит особенно странно.

«Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

Вместе с актрисой и её дочерью также пришел пасынок - сын Пино от интрижки с Линдой Евангелистой Августин Джеймс. Кстати, с парнем вышла некрасивая история.

Дело в том, что долгое время топ-модель воспитывал мальчика одна и никто не знал, кто его отец. На тот момент Пино уже был женат на Хайек и у них подрастала дочь. И вот в один день Евангелиста сделала заявление, что родила сына от муженька Сальмы. Это стало шоком для многих, миллиардер заявил, что быть этого не может, мол с моделью он лишь пару раз переспал и ничего личного, интрижка длилась не больше недели, так что никакого сына там быть не может.

«Не повезло девчонке»: в сети горячо обсуждают внешность подросшей дочери Сальмы Хайек

А вот Линда рассказывала, что состояла в связи с Пино несколько месяцев и была влюблена без памяти. Так получилось, что она забеременела, но когда рассказала об этом Франсуа, тот заявил что дети ему не нужны и просто её бросил, сказав, что она должна сделать аборт.

Чтобы бизнесмен признал сына женщина обратилась в суд, а на вопрос, почему же она молчала раньше, ответила, что ей больно видеть на мероприятиях Пино с Хайек и их дочурку «проживающих свою лучшую жизнь», в том время, как её сын лишен отцовской заботы и любви. Евангелиста рассказала, что связывалась с бывшим возлюбленным и просила хотя бы оказывать Августину финансовую помощь, но тот отказал, заявив, что мальчик не может быть его сыном. Тогда модель решила вынести скандал в публичное поле.

Больше всего в этой ситуации удивила Хайек. Она не стала устраивать публичные разборки, а поговорила с Линдой, познакомилась с её сыном и убедила мужа сделать все анализы, установить истину и в последствии признать сына. В итоге Пино действительно оказался биологическим отцом мальчика. По словам Сальмы, она прикипела к пасынку и относится к нему как к своему, он часто проводит время в их доме, а также ездит с семьей отца на отдых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.