Уроженка Сыктывкара предстала в дерзком образе. Избранница рэпера отважилась обнажиться. Она осталась только в трусиках. Фотограф сделал снимки черно-белыми, что добавило им еще больше огня и особенного шарма.

На пальце у модели красовалось массивное кольцо. Валентина принимала пикантные позы и томно смотрела прямо в камеру. Влажные волосы любимой девушки рэпера идеально вписались в общую чувственную атмосферу фотосета.

   Валентина Иванова снялась топлесСоцсети Валентины Ивановой

Снимки произвели фурор в Сети. В восторге осталась даже Симона Юнусова. "Очень хорошие фотографии, настоящие!" - написала мама Тимати. "Симона, она мне вас напоминает, такая же красивая и взгляд интересный", - парировала поклонница.

Фолловеры не поскупились на комплименты модели. "До чего красивая и милая девушка. Очень добрая и притягательная энергетика. Такую девушку просто невозможно не любить", "Малыш, это лучшие твои фото! Такая ты, слов нет", - прокомментировали блогеры.

   Валентина Иванова обнажилась для фотосессииСоцсети Валентины Ивановой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.