Документальный сериал Soy Georgina прямо-таки построен на интимных подробностях жизни 29-летней испанской модели. Открыться миру непросто, особенно если в твоей биографии тяжелая беременность и потеря ребенка. Но, судя по всему, Джорджина Родригес к съемкам второго эпизода поймала волну признаний. Модель случайно проболталась о том, в каком необычном месте у нее с возлюбленным — футболистом Криштиану Роналду — был секс.

Дело было так: во время беседы с другом в спа-салоне модель объяснила, что не хочет мочить руки из-за новой татуировки. «Как-то я не хотела заходить в воду на пляже, но, когда пришла домой, Криш предложил мне пойти в спа», — поделилась она. А друг в шутку заметил, что любовью можно заниматься не только в спа, но и в постели. «Там мы тоже делали это», — проговорилась Джорджина. Похоже, она сама от себя такого не ожидала. Собеседник — тоже. Парень даже переспросил, но модель больше не вымолвила ни слова.

На наш взгляд, ничего зазорного тут нет. Похвально, что спустя шесть лет отношений Роналду и Джорджина сумели остаться непоправимыми романтиками. У этой парочки точно стоит поучиться тому, что поддерживать страсть можно не только ужинами при свечах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.