Вера Брежнева, которая недавно стала просто Vera, пересекла океан ради важного события. Экс-участница «Виа Гры» прилетела навестить свою старшую дочь Соню в Лос-Анджелесе и поздравить с днем рождения. В США сегодняшняя именинница живет довольно давно. «Кажется, вы уже слишком хорошо меня знаете, чтобы понимать, куда я могу лететь в конце марта и почему», — написала 41-летняя Вера Брежнева в Инстаграме*, опубликовав видео из аэропорта.

Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @ververa

Далее последовал снимок с Соней, на котором мама и дочь светятся от счастья. Видятся они сейчас нечасто (Вера с мужем Константином Меладзе в данный момент живет в Италии). Певица призналась, что в прошлом году не смогла отправиться в США на день рождения Сони.

Долгожданная встреча Веры Брежневой со старшей дочерью
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @ververa

Первым делом звездная мама и дочь отправились завтракать в кафе
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @ververa

Соню Киперман Вера Брежнева родила в 2001 году в отношениях с тренером по дзюдо Виталием Бойченко, с которым вскоре рассталась. Через некоторое время Вера вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. С ним у Сони сложились очень теплые отношения, поэтому после развода мамы с отчимом менять его фамилию она не захотела. В 2019 году Соня поступила в гуманитарный колледж Уиттьер в США, о чем Вера рассказывала в соцсетях.

Соня Киперман
ФОТО: Инастаграм (запрещен в РФ) Сони Киперман

Звездная дочь с детства мечтает о работе в кино и уверенно идет к своей цели. Девушка еще в 14 лет снялась в эпизодической роли в двух сериях «Дневников вампира»: Соня очень гордится, что без протекции мамы получила такую возможность в юном возрасте. На достигнутом Киперман точно останавливаться не планирует, она активно занимается актерским мастерством и ставит перед собой амбициозные цели. Благо Голливуд рядом.

Соня Киперман
ФОТО: Инастаграм (запрещен в РФ) Сони Киперман

Соня Киперман
ФОТО: Инастаграм (запрещен в РФ) Сони Киперман
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.