Иногда неудачи в жизни не зависят от внешних обстоятельств. Тогда возникает мысль, что с вами что-то не так. Чтобы узнать, какие комплексы мешают вам добиться успеха, предлагаем пройти легкий психологический тест. Выберите наиболее понравившуюся картинку и читайте описание.

Лестница №1

Вам тяжело дается общение с людьми, особенно с незнакомыми. Во время разговора не всегда получается удачно подбирать слова, но поймите, что невозможно получить опыт, избегая этой проблемы.

Лестница №2

Вам мешает комплекс отличника, заставляющий выполнять все задания безупречно. Часто в случаях, когда нужно выигрывать хитростью, вы теряете ориентацию и не можете взять себя в руки.

Лестница №3

Если вы сделали такой выбор, то ваши комплексы касаются внешности. Вам поможет медитация, самоанализ или в крайнем случае можете обратиться к психотерапевту.

Лестница №4

Вы не можете сконцентрироваться на задачах из-за постоянных сомнений в себе. Вам кажется, что найдется кто-то лучше и ваши старания будут высмеяны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.