Вот уже год Вера Брежнева и её муж не тужат на своей итальянской вилле. Напомним, Константин Меладзе и его супруга Вера Брежнева покинули Россию и обосновались в курортном городе Италии Форте-дей-Марми, у пары уже давно там имеется жилье. Как и некоторые коллеги певица вдруг вспомнила свой родной язык и решила рискнуть, выдав песню на украинском.

Вместе с тем, она кардинально сменила имидж. Все привыкли к её женственному образу - голубоглазая длинноволосая блондинка. Теперь же Брежнева перекрасилась и сделала каре, представ в новом образе в клипе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

На видео артистка кривлялась в комбинезоне. По стилю и образу многим Вера напомнила певицу Sia.

Правда двигаться так грациозно у Галушки не получилось, возраст знаете ли уже не тот.

В сети мнения о певице разделились. «А раньше кто ей мешал петь на украинском?», «Образ её старит», «Скорее всего на ней парик», «Сиа недоделанная», «Могла бы придумать что-то своё, а не воровать образ», «Было лучше!», «Всё равно получилось стильно», «Просто человек расставил приоритеты, вот и поёт теперь на своем».

Больше не длинноволосая блондинка: Вера Брежнева кардинально сменила имидж

Кстати, пока земляки не очень-то жалуют Брежневу, Лободу и прочих, мол всю жизнь пели в России, а теперь вдруг вспомнили о корнях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.