Хотите узнать кое-что о себе? Говорят, если человек что-то выбирает постоянно, это определяет его как личность. Выберите любой маникюр, который вы делаете чаще всего или который вы бы хотели сделать в данный момент и прочитайте описание. Обязательно напиши в комментариях, совпало или нет. У меня вот 100% попадание!

Выбираем маникюр

ТЕСТ: выберите маникюр и и узнайте, какой у вас характер

Читаем расшифровку

1. Френч

Вы обожаете классику, не очень любите перемены, остро на них реагируете. Считаете, что чем проще — тем лучше. Вы очень аккуратны с вещами, предпочитаете базовые вещи и стиль кэжуал. У вас очень хорошие манеры, вы умеете держаться в обществе. Можете найти подход ко всем.

2. Красный

Девушки, которые предпочитают красные бордовые, вишневые, рябиновые оттенки — очень страстные и сексуальные натуры. Вы умеете соблазнять, любите быть в центре внимания, следите за модой и очень уверены в себе.

3. Оливковый с рисунками

Вы очень жизнерадостный и оптимистичный человек. Не боитесь нового, смело пробуете яркие идеи. Вы креативны, с вами всегда весело. Ваш стиль можно назвать авторским, вы выделяетесь в толпе своей неординарной внешностью. Вы женственны и элегантны.

4. Бежевый нюд и цветочные мотивы

Вы очень искренний человек, вам доверяют люди. Вы предпочитаете нежный маникюр, ваш стиль очень женственный. Вы добрый, мягкий и отзывчивый человек и этим иногда пользуются. Вы не боитесь чужого мнения, потому что уверенны в себе.

5. Разноцветный матовый маникюр

Стиль — это про вас. Вы хорошо разбираетесь в моде, можете посоветовать другим, что им подойдет. У вас часто спрашивают совета. Вы очень смелый и энергичный человек. Ваши друзья ваш уважают и стремятся быть похожими на вас. Вы не боитесь яркости, но умеете держаться в рамках приличия. Вас не назовут вычурной или вульгарной.

6. Темной-синий кошачий глаз

У вас тяжелый характер. Вы очень сложный и глубокий человек, не размениваетесь по пустякам. Можете резко вспылить, но так же быстро отходите. Иногда любите похандрить, но чаще всего оптимистичны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.