Как стало известно из заявления МО РА сегодня, 22 марта, около 16:20 на боевой позиции, расположенной на участке Ерасха, от выстрела противника смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий N-ской воинской части МО Аршак Саркисян:
Да благословит Господь душу погибшего армянского солдата.
...
А теперь высокопоставленные "ненасильственные, бархатные , народные" чиновники в высоких кабинетах, скажут нам "грустным" голосом, что, несмотря на все антиармянские шаги , угрозы, убийства армян со стороны азербайджана, они (то есть ненасильственные, бархатные, народные власти), тем не менее полны решимости "идти к миру" с турецкими убийцами.

То есть получается , что несмотря на то ,что турецко-азербайджанская ублюдочная свора угрожает нам тотальным уничтожением и убивает нас, а эта власть те не мене в ответ на все угрозы и убийства будет бороться за "мир, дружбу, жвачку".

Я уверен , что ни один турок не будет наказан, поскольку это не соответствует "мирной" концепции властей

...и ещё вот что...нам сейчас будут рассказывать, что турки нас убивают для того, чтобы мы, поддавшись чувству мести, ответили и турки использовали наш ответ в качестве оправдания для того, чтобы ещё более взвинтить ситуацию.

Безусловно этот фактор имеет место быть, но мы забываем, что если оставить безнаказанным угрозы и убийства со стороны врага , то действия турок будут активно нарастать.
И чем больше эта власть будет воображать из себя "великих политиков", минимум не отвечая убийцам армян играя в идиотскую, фактически про-турецкую игру под названием "мирная повестка", тем более разнузданным , наглым и напористым будет турецко֊азербайджанский выблядок.
Неужели сложно это понять, хотя бы на примере последних пяти лет?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.