Ольга Бузова любит выкладывать в сеть провокационные фото.Ольга Бузова

Одни считают, что фигура певицы и ведущей далека от идеала — слишком уж скромные у нее формы. Другие восхищаются звездой, которая, что ни говори, держит себя в отличной форме.

Но в последнее время абсолютно все подписчики звезды сходятся на том, что каким бы ни было ее тело, его стоит хоть как-то прикрывать. Ведь словосочетание «Олина попа» уже стало мемом, а поклонникам надоело смотреть на звезду в пляжных образах

Но Бузова никого не слушает. А ее фото из соблазнительных все чаще превращаются в просто пошлые.

Например, сейчас певица решила выложить несколько фотографий из сауны. И полностью затмила другую любительницу подобных кадров — Анастасию Волочкову 

Сначала интернет-пользователям показалось, что на Бузовой вообще нет одежды. Потом они присмотрелись: нет, крохотный купальник на звезде все-таки был. Правда, делу это не помогло.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

А когда звезда решила попозировать в парилке, фолловеры вообще оцепенели. Более странную позу и представить себе сложно.

Ольга Бузова

«Оля, мужа ты так себе точно не найдешь! Оденься уже», — прокомментировали подписчики. И доля логики в их словах действительно есть.

Бузова все отчаяннее пытается выглядеть соблазнительно. Но чем больше она старается, тем сильнее над этим иронизируют интернет-пользователи. «Полный антисекс», — такие комментарии можно прочитать почти под каждым фото или видео Ольги в социальных сетях.

Кстати, недавно Бузова выложила ролик из спортзала, и насмешила даже преданных фанатов. Ведущая и певица делает упражнения с кокетливо приоткрытым ртом и выглядит это невероятно нелепо

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.