Супруга Джигана Оксана Самойлова вышла на связь с подписчиками в Инстаграме* снова изможденная и на фоне больничных стен. Но, как мы поняли, речь не идет о госпитализации: Оксана приехала в клинику на процедуры, в которых все еще нуждается, поскольку чувствует себя по-прежнему очень плохо.

«Я думала, что сегодня выйду в сторис такая веселенькая, активная... Но я опять в больнице. Я не особо вылечилась от гайморита. Вернее, от гайморита я вылечилась, но теперь у меня все перешло на горло. Мне кажется, вы меня в сторис никогда не видели такой, как за последние две недели. Мне после капельниц стало гораздо легче, я хотя бы могу глотать и дышать...»
Многодетная мама говорит, что уже порядком устала болеть и вообще ощущает себя буквально «в капкане из болезней...». «Придется еще посидеть дома», — смиренно констатировала Самойлова, уютно устроившись на диване в своем роскошном подмосковном особняке.
ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.