Филипп Киркоров начал год с радикальных изменений и сделал пластическую операцию у Тимура Хайдарова, чем изрядно шокировал поклонников. «Он принес мне свою фотографию в молодости и попросил повторить», — рассказал нам звездный хирург в одном из последних интервью. Уже после первой операции артист и врач поведали журналистам, что на этом вмешательства не закончились — впереди «второй этап» обновления.

Как стало известно Super, Филипп Киркоров сделал вторую пластическую операцию в клинике Тимура Хайдарова. На этот раз, по словам самого хирурга, команде удалось достичь идеального торса. «Активно готовимся к сольному концерту в конце апреля. Поработали с фигурой и телом. Изменения налицо!» — поделился с нами Тимур. И действительно: судя по кадрам, в организме 55-летнего короля эстрады не осталось ни капли лишнего жира.

Филипп Киркоров после свежей пластической операции 
Фото: Super.ru

К слову, это не первый раз, когда артисты записывают песни о Хайдарове. Так, Инстасамка посвятила звездному хирургу песню, в которой звучали строки: «Хайдаров сделал мне жопу, я убегаю от копов».

Филипп Киркоров на гала-ужине премии «Виктория»
Фото: Super.ru Финальный результат без бинтов, по словам хирурга, можно будет увидеть уже через несколько недель. Судя по всему, король эстрады и правда готовится задать жару на сольном концерте. Пожелаем ему удачи!

Это больно. Это непросто — пойти на этот шаг»: Филипп Киркоров оголил торс после  пластической операции — Блокнот Россия

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.