Различные информационные источники пишут о скорой войне с Азербайджаном. Есть источники, которые утверждают, что война между Арменией и Азербайджаном начнется уже сегодня ночью. Азербайджанские же паблики публикуют кадры 44-дневной войны, пытаясь «освежить» нашу память и предотвратить «новую агрессию Армении». Это самая настоящая информационно-пропагандистская вакханалия, которая постепенно вызывает панику обществе.

Армянское государство молчит. Правительство ничего не комментирует, никакой информации народу не предоставляет. Другие страны ловят рыбу в мутных водах. Враг продолжает подвергать наш народ информационному террору.

И я не знаю, чем это закончится. Если бы у меня было хоть полпроцента доверия к нашему правительству, я бы заявил, что шум этот искусственный и опасности войны нет. По крайней мере, в ближайшем будущем. Но сейчас, конечно, я не могу сказать что-то подобное. Более того, я сомневаюсь, что рука этого правительства предателей причастна к террору нашего народа. Ведь люди собираются подписать с Алиевым «мирный договор». Разве не должны они сделать это так, чтобы никто потом не обвинил их в измене?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.