Колумбийская певица продолжает выяснять отношения с бывшим мужем. Стала известна жуткая причина, по которой Шакира (Shakira) установила во дворе чучело ведьмы.

    «Назвала ее ведьмой при детях»: 24-летняя возлюбленная Жерара Пике оскорбила Шакиру

46-летняя поп-звезда переживает разрыв с футболистом Жераром Пике. Шакира рассталась с избранником летом прошлого года после 12 лет брака. У супругов двое детей - 10-летний Милан и 8-летний Саша.

Шакира выставила фигуру ведьмы на балкон, который выходит к дому матери  Пике - Чемпионат

Исполнительница хита Waka Waka начала мстить бывшему мужу. Шакира выпустила трек, посвященный новой возлюбленной Жерара, с которой он изменял ей. Мать двоих детей также установила в доме куклу-ведьму в натуральную величину, направленную на балкон свекрови. Выяснилось, что эта экстравагантная выходка звезды была не случайной.

Шакира ответила на оскорбления семьи Пике. Один из сыновей рассказал певице, что Монтсеррат Бернабеу, Жерар и его 24-летняя возлюбленная Клара Чиа Март придумали ей обидное прозвище.

«Она узнала через детей, что Пике, Клара и ее бывшая свекровь называли ее ведьмой в присутствии мальчиков. Дети услышали прозвище и рассказали Шакире. Она поместила ведьму, чтобы высмеять это», - сообщает The Sun.

   Клара Чиа Март назвала Шакиру

Считается, что отношения Шакиры со свекровью испортились, когда она поддержала новый роман сына. Клара появлялась в доме звездной семьи еще до официального расставания артистки и футболиста.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.