Джорджина Родригес в очередной раз доказала отсутствие чувства стиля.Криштиану Роналду и Джорджина Родригес, фото

Многие считают, что это из-за того, что огромные суммы свалились на бывшую продавщицу практически случайно. До судьбоносной встречи со знаменитым спортсменом она работала продавщицей в бутике.

А после того, как Роналду закрутил с ней роман, Родригес моментально прославилась. Разумеется, теперь она живет жизнью, о которой миллионы девушек могут только мечтать.

При этом Джорджину часто критикуют. По мнению многих интернет-пользователей она слишком кичится обрушившимся на нее богатством и постоянно демонстрирует невероятно дорогие украшения и наряды на грани вульгарности

Нет ничего плохого в том, чтобы носить дизайнерскую одежду — даже если куплена она на деньги любимого. Проблема тут в другом — со вкусом у Родригес действительно беда. Старомодные шубы, бриллианты и платья в облипку смотрятся на Джорджине нелепо.

Из-за этого Родригес уже начали считать одной из самых не стильных звезд Голливуда 

Теперь же возлюбленная футболиста показала поклонникам новый образ. Бывшая продавщица облачилась в морковного цвета обтягивающее платье, а на голову повязала красный платок с леопардовым принтом.

Джорджина Родригес

В этом виде возлюбленная футболиста позировала в красном салоне автомобиле, а немного разбавила этот «ягодный» образ черная сумка из крокодиловой кожи.

Джорджина Родригес

Поклонники посчитали образ Джорджины безвкусным и даже вызывающим из-за слишком откровенного декольте.

«Снова какой-то непонятный стиль», «Ей пора нанять стилиста», «Вроде богатая, но почему так плохо одевается», «Стиль — это не про Джорджину», «Выглядит очень пошло», «Слишком много красного», — отметили интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.