Бывшая солистка группы «ВИА Гра» счастлива в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, супруги живут в Америке. Только в конце февраля спортсмен воссоединился с женой после долгой разлуки. Теперь Анна старается не расставаться с Янисом буквально ни на минуту.

Влюбленные отправились в выходной на пляж. Исполнительница хита "Шантарам" надела лаконичное черное бикини, а ее муж - яркие плавательные шорты. Янис прилег позагорать, однако артистка не оставила его в покое.

Анна расположилась сверху мужа и начала внимательно раскладывать на нем карты. "Делаю расклад таро, насколько у мужа хватит терпения выносить меня и все мои выходки", - кокетливо прокомментировала Седокова.

Поклонники артистки прокомментировали этот провокационный ролик. "Классная вы пара, приятно на вас посмотреть", "Анна, интересно, а как окружающие к этому относятся?", "Пляж какой-то слишком переполненный, постеснялись бы!", "А мне нравятся они, такие свободные, молодые, горячие и счастливые", - пишут блогеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.