«После моего выступления в Бахрейне ко мне подошли азербайджанские журналисты и попросили ответить на два вопроса, на что я сказал им, что они все равно не покажут интервью.

Нет-нет, что Вы? REAL TV обязательно покажет, ответил мне азербайджанский журналист и задал вопрос о стрельбе, в результате которой были убиты трое полицейских Нагорного Карабаха.

Не играйте жизнями людей, мы не перевозим оружие в Нагорный Карабах, зря не ищите,- ответил я им. Второй вопрос был о минах и я ответил, что даже Международный суд ООН зафиксировал, что это ложь.

До сих пор ни одна часть этого интервью не опубликована. Вместо этого звучит ода тому, как председатель Милли меджлиса Сагиба Гафарова раскрыла ложь председателя НС РА о том, что на самом деле Лачинский коридор открыт и армяне 30 лет оккупировали их территории и т.д. и т.п. Одним словом, новая презентация старой азербайджанской пластинки.

Желаю свободы народу и СМИ соседней страны»:

Председатель Парламента Армении Ален Симонян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.