4 сентября в Лос-Анджелесе знаменитый американский журнал, посвященный политике, моде и другим аспектам массовой культуры Vanity Fair опубликовал рейтинг самых стильных певиц мира. 

Рейтинг вызвал неоднозначную реакцию публики. Так, многие разочаровались, не увидев в нем имен Дженнифер Лопес и Гвен Стефании. Другие весьма удивились, найдя в списке «самых стильных» эпатажную, иногда даже чрезмерно, Леди Гагу. 

Но, в любом случае, мнение такого авторитетного журнала, уважаемо и имеет место быть. Кстати, Vanity Fair публикует список самых стильных знаменитостей, начиная с 1939 года. 

Но вернемся к нашему топу. Первое место в почетном списке заняла англо-французская певица и актриса Шарлотта Генсбур, и совсем недалеко от нее ушла американская поп-звезда Бейонсе. Две эти заядлые модницы возглавили список самых стильных исполнительниц планеты. 

На третьей строчке обосновалась очаровательная супруга президента Франции - Карла Бруни. Исполнительница Лу Дойлон и томная Лана Дель Рей поделили между собой четвертую и пятую позиции списка. 

Британская певица Шерил Коул получила шестое место. Несмотря на редкие выходы в свет в этом году (из-за рождения ребенка), американская певица Адель украсила седьмую строчку списка. 

Вокалистка группы «Florence and the Machine», английская певица Флоренс Уэлч занимает восьмое место в списке, в певица в стиле ритм-энд-блюз Алиша Киз располагается на девятом. 

И, наконец, замыкает рейтинг самых стильных певиц планеты неподражаемая Леди Гага. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.