Мадонна

 null

Легендарная Мадонна одной из первых исполнительниц на сцене ввела моду на бюстгальтеры, как верхнюю одежду. Самым известным ее появлением на публике было выступление в знаменитом конусном бюстгальтере, созданном Жан-Полем Готье, во время ее тура «Blond Ambition» в 1990 году. 

Это белье попало на аукцион в конце ноября 2012 года. На торгах в Christies Pop Culture бюстгальтер продали за 32 450 фунтов стерлингов. Результат торгов превзошел все ожидания, ведь начальная его цена была меньше в два раза и составляла 15 тыс. фунтов стерлингов.

Леди Гага, как эпатажный исполнитель, обязательно должна была появиться в списке. В своем видеоклипе «Alejandro» и в журнале «Rolling Stone» Гага была в бюстгальтере с автоматом.
А на церемонии вручения «Much Music Video Awards» развила идею и надела бюстгальтер, стреляющий фейерверками.
Своеобразный «ручной» бюстгальтер «носила» Джанет Джексон в журнале «Rolling Stone» в 1993 году. Он помог ей стать секс-символом.
А саму идею с удовольствием переняли производители, растиражировав бюстгальтер с руками в различных вариациях.
Еще раньше Мадонны бюстгальтер для сценических выступлений использовала экстравагантная Шер. В 1975 году она вышла на сцену в белом бюстгальтере и накидке с бахромой.
  
Осовремененный бюстгальтер в стиле Мадонны показала Рианна на музыкальном фестивале «Рок в Рио» в 2011 году. Она надела черный конусный бюстгальтер на подтяжках.
  
ля съемок клипа на свою песню «California Gurls» Кэти Перри выбрала милый бюстгальтер, украшенный пирожными. Несмотря на странность модели, он был полностью в стиле певицы.
Певица Бейонсе произвела фурор, появившись на церемонии «2007 BET» в металлическом золотом бюстгальтере. Образ певица дополнила зеркальными леггинсами от Balenciaga.
Для этой съемки Тина Тернер позировала с мужем Айком в бюстгальтере, очень похожем на тот, что носила героиня фантастического фильма «Барбарелла», вышедшего на экраны в 1968 году.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.