Все эти мужчины не просто знамениты, богаты и красивы, они к тому же еще и не женаты, следовательно для многих женщин они представляют огромный интерес. И пусть от нас эти завидные женихи очень далеко, но любоваться и мечтать нам еще никто не запрещал.
Так что, милые дамы, представляем вашему вниманию список самых завидных женихов Голливуда.

Джейсон Стэтхэм

Самые завидные женихи Голливуда фото 1

В этот список опять вернулся неотразимый Джейсон Стэтхэм. 45-летний актер расстался со своей возлюбленной 26-летней моделью Рози Уайтли. Поговаривают что причиной разрыва стало большая разница в возрасте, что повлекло за собой непонимание.
не известно сойдутся они снова или нет, но факт остается фактом, на данный момент Джейсон свободен...

Леонардо ДиКаприо

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 2

С годами этот красавчик стал только обаятельнее и мужественнее. Миллионы поклонниц мечтают быть рядом с ним, но Лео предпочитает быть рядом только с моделями. Но даже с ними он не спешит связывать себя узами брака..
Семье он предпочитает работу и пока не готов что-то менять в своей жизни.

Джонни Депп

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 3

Депп всегда возглавлял рейтинги самых желанных мужчин мира, даже не смотря на то что был примерным семьянином. Что говорить сейчас. когда его сердце опять свободно?
Он обладает особым шармом, ни одна женщина не может устоять перед его удивительными черными глазами, неповторимым стилем и необыкновенным обаянием.

Джуд Лоу

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 4

Блондин с голубыми глазами, вот идеал многих женщин. Именно таким секс-символом является Джуд Лоу.
Он не только любит животных, но и обожает деток, особенно своих, ведь у него их трое, что еще больше прибавляет ему привлекательности в глазах женщин.
Но, такому на первый взгляд,идеальному мужчине не чужды земные утехи, как сам признается актер, он очень любит красивый девушек...так что с таким мужчиной нужно быть всегда на чеку...

Том Круз

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 5

Не смотря на свой маленький рост Том Круз всегда пользовался огромной популярностью у женщин, так как он обладает неотразимой улыбкой, устоять перед которой получается не у всех...
У него всегда были шикарные женщины Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кэти Холлмс...расставшись с последней более года назад, сердце Тома до сих пор свободно.

Джейк Джилленхол

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 6

Этот красавчик давно уже готов к тому чтобы создать семью и воспитывать детей, так как сейчас он с удовольствием балуется со своей малышкой-племянницей...но, к сожалению, дамы сердца у него нет...
И куда только смотрят девушки Голливуда, такой красавец все еще одинок..

Коллин Фаррел

 

Самые завидные женихи Голливуда фото 7

У этого красавца-актера с ирландским происхождением, очень бурная личная жизнь, которая к сожалению осталась в прошлом...он был женат, имеет два сына от разных женщин...но ни с одной из них он не смог построить своего семейного счастья...ходили слухи что у него роман с Рианной, но никто из них не подтвердил этого...значит будем считать что он свободен...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.