По Арцаху у нас есть два варианта: российский, по которому мы можем отложить вопрос и не ставить крест на будущем Арцаха, и есть коллективный западный вариант, с брюссельской и вашингтонской редакцией, по которому этот крест ставится.

Понятно, не правда ли, что на фоне ухудшения армяно-российских отношений сказанное Арменом Григоряном не относится к российскому проекту, то есть они обмениваются теми предложениями на западный лад, ставя крест на Карабах.

На Западе прекрасно знают, что Азербайджан даже не гарантирует права и свободы своих граждан, по всем показателям у Азербайджана очень большие проблемы.

Нам пытаются навязать версию, по которой Алиев якобы будет гарантировать права и безопасность народа Арцаха. Кто-нибудь верит в это?

Алиев даже не гарантирует свободы проживающим в центре Баку азербайджанцам, как он будет гарантировать свободы и права проживающим в Степанакерте армянам? Это наша вина.

Если нас по-прежнему представляет человек, который не имеет ничего общего с национальными интересами Армении... Я не знаю, где ему перерезали пупок.

Мы не имеем морального права критиковать Россию или Европу, единственный объект критики — это мы сами, стоим перед зеркалом истории как народ и говорим: виноваты мы сами.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.