Звезда обрела долгожданное женское счастье в отношениях с бывшим партнером и коллегой. Избранник Тины младше нее на 11 лет, но это не мешает их гармоничному крепкому союзу. Канделаки и Бровко вместе уже более восьми лет.

Сегодня телеведущая обнародовала редкое фото с мужем. Они позировали в обнимку в парных контрастных образах на фоне природы. При этом Тина «засветила» роскошное кольцо с бриллиантом. Она трогательно обратилась к Василию в особенный день.

   Тина Канделаки и Василий Бровко женаты восемь лет Соцсети Тины Канделаки

«Дорогой и любимый муж, позволь мне в честь твоего дня рождения сформулировать наши отношения так: для меня ты номер один, и нет даже номера два. Я никогда не встречала другого мужчину, с которым хотела бы быть. Я хотела бы быть тобой, потому что ты давно уже я, и наоборот», - отметила Канделаки.

Они познакомились и сблизились благодаря работе. Бровко является одним из основателей медиа-компании «Апостол», генеральным директором и совладельцем которой была Тина.

По словам телеведущей, в Василии она обрела не только вторую половинку, но и единомышленника. «В какой момент мы так срослись мозгами, уже сама не помню, и как было до тебя тоже. Но мир с тобой стал ярче и увлекательнее в тысячу раз, как будто кто-то зажег 1000 лампочек в комнате. Говорят, человек дважды счастлив: когда рождается и когда понимает, для чего. А если еще и есть, с кем делиться, то это редкий шанс небес. Давай улыбнемся им сегодня и мысленно поблагодарим за то, что они сделали ставку на классного парня», - добавила директор канала ТНТ.

Поклонники Канделаки присоединились к поздравлениям. «Как здорово! Всем такого же счастья», «Какие прекрасные! Любви вам большой!», «Какая красивая, гармоничная пара! С днем рождения, Василий Бровко!», «Это выглядит как признание в своих чувствах к самому близкому по духу, по жизни.... С днем рождения вашего самого любимого и неповторимого супруга!», «Счастливая женщина говорит эти слова», - написали в комментариях.

   Тина Канделаки поздравила Василия Бровко с днем рождения Соцсети Тины Канделаки

Уроженка Тбилиси с 1998 по 2010 год была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным. От этого брака у нее есть двое детей – 23-летняя Мелания и 21-летний Леонтий. Замуж за Василия Бровко Тина Канделаки вышла в 2014 году. Мужчина также является основателем компании «АМ-Инвест» и директором по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.