Жена Павла Прилучного поддерживает теплые отношения с родными. Брутян обнародовала трогательное видео, на котором показала нежные снимки с мамой. Гаяне выглядит очень молодо: на фото с зятем и дочерью она кажется максимум ее старшей сестрой.

    «Моя привязанность к тебе необъяснима»: жена Павла Прилучного трогательно поздравила маму

Гаяне обожает путешествовать, ужинать в ресторанах. Мама актрисы стремится выглядит стильно и эффектно. Зепюр подобрала теплые слова, чтобы поздравить именинницу.

"Мамулечка моя любимая, с днем рождения! Ты - мое всё! Мой невероятно сильный ангел, моя душа, мое сердечко! Моя привязанность к тебе - это что-то необъяснимое. Ты моя сильная поддержка, энергия. Я тебя очень люблю и всегда буду рядом!" - пообещала Брутян.

Актриса планирует вскоре стать мамой. Она ждет первенца от Павла Прилучного. Они познакомились на съемках сериала "В клетке". Сначала артисты скрывали свой роман, но теперь часто делятся совместными романтичными снимками и фрагментами счастливой семейной жизни.

   Родители Зепюр БрутянСоцсети Зепюр Брутян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.