Астрологи предсказали, на какие знаки зодиакального круга окажет свое влияние свирепый накал Полнолуния уже с 5 февраля. Тяжкий пресс негатива раздавит представителей сразу трех созвездий, а Вселенная приготовила им новые суровые испытания. Это период полный искушений, также высока вероятность осложнений взаимоотношений с близкими людьми.

Сосредоточенности и внимания потребует Полнолуние от Весов. В этот период им придется приступать к решению сложных и проблемных задач, чтобы построить планы на будущее. Астрологи рекомендуют строже обычного относиться к своим и чужим мыслям.

Придется забыть об отдыхе и домашней суете сейчас Скорпионам. В это время их ожидает слишком много работы. Если обладатели знака хотят справиться с трудностями, то от них потребуется недюжинная решительность и быстрая реакция. звезды говорят, не стоит ждать немедленных перемен.

Многие планы станут воплощаться с точностью наоборот у Водолеев. Специалисты по звездам настоятельно рекомендуют использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы, можно упустить важные детали.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.