Кажется, Шайло Джоли-Питт пребывает в очередном творческом кризисе: спустя полгода после женственного преображения девушки, она вновь подстриглась «под мальчика». Кажется, что девушка ищет себя и пытается найти свой собственный образ.

Психологи уверены, что дочери властных и известных мам часто страдают комплексом неполноценности. Подобные метаморфозы случились и с дочерью Джей Ло — Эммой, которая также всячески страшиться своей женственности.  

«Боится свою женственность»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта подстриглась под мальчика из-за властной матери

Шайло Джоли-Питт
Фото
Legion Media

На новых фотографиях Шайло выглядит максимально отрешенной. Дочь звездных родителей надела толстовку, короткие шорты и кеды. На ее лице нет никакой косметики, а лишь выражение глубокой задумчивости и ухода в себя.

Впрочем, 16-летний возраст для моих детей знаменуется кризисом, но в случае Шайло ситуация обострена глубокой близостью с отцом, против которого ее настраивает собственная мать. Властность Джоли и ее негативный настрой к отцу детей явно травмирует Шайло. 

«Боится свою женственность»: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта подстриглась под мальчика из-за властной матери
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.