Не все готовы воспринимать негативные отзывы в свой адрес. Однако именно критика может способствовать усовершенствованию навыков. Так, многие, когда слышат неприятные отзывы в свой адрес начинают работу над собой и меняются к лучшему. Однако такой метод работает не со всеми.

Астрологи считают, что некоторые представители Зодиакального круга думают, что все вокруг их критикуют, а потому не слушают никого.

Рыбы имеют проблемы с самооценкой и восприятием происходящего вокруг. Они буквально прислушиваются ко всем, кто что-то им говорит, не отделяя сплетни от правды. Они не вникают в суть посыла. Представители этого Знака улавливают пару фраз и сразу проецируют их на себя, считая, что о них кто-то плохо отзывается. Именно поэтому они часто переживают.

Львы думают, что все вокруг говорят только о них. Они уверены, что неподражаемы, а потому считают, что всегда находятся в центре внимания. Они видят в себе лидеров, чьи поступки всегда обсуждаются окружающими. При этом они уверенны, что окружающие говорят именно плохие вещи, так как знают о всех своих промахах.

Девы всегда придираются к себе. Они выдвигают к себе высокие требования, которым стараются соответствовать, хотя это не всегда получается. Они не скупятся на критику в свой адрес, а потому уверены, что окружающие тоже их критикуют. При этом они не вникают, что конкретно о них говорят, несмотря на то, что чаще всего отзывы положительные.

Все перечисленные знаки Зодиака уверены, что из окружающих может быть только критика. Переубедить их невозможно.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.