Большинство из нас мечтает о богатстве. Февраль - удачное время для того, чтобы достичь желаемого. Шансы на триумф будут практически равны для каждого знака Зодиака, однако все-таки стоит выделить более удачливых из них.

11 февраля Меркурий перейдет в созвездие Водолея, благодаря чему его энергия поутихнет. Ни одна планета не будет состоять в ретроградности, это и приведёт к уменьшению проблем и даст больше мотивации каждому из нас. Меркурий же будет покровительствовать своим подопечным.

Близнецы благодаря Меркурий обретут навыки красноречия, что даст положительный результат в переговорах. В феврале стоит подумать о смене работы и начать ходить на собеседования. Представителям этого Знака стоит быть более открытыми с людьми и говорить им то, что действительно думаете. Финансовый рост застигнет тех, чья деятельность связана с ведением переговоров. Также отправлении заработка могут подумать педагоги, юристы, психологи и консультанты.

Девы смогут совершить дорогостоящие покупки. У них появится шанс купить что-то дорогое с огромной скидкой, тем более, что товар будет высокого качества. В феврале все финансовые операции будут удачными. Стоит задуматься об обмене валюты или покупке акций. Важно хорошенько обдумывать все свои действия, не полагать только на интуицию.

Водолеям можно отправляться в деловые поездки или отдых в другие страны. Смена обстановки позволит раскрыть новые таланты. Это позволит поставить новые цели в жизни. Уже в первых числах месяца к представителям этого Знака придёт финансовая удача. Они смогут открыть свой бизнес или найти новых партнёров.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.