Советская целительница и экстрасенс Джуна Давиташвили ещё в прошлом веке рассказала, что некоторые знаки Зодиака рождены для интересной и счастливой жизни. Предлагаем узнать об этих счастливчиках.
Близнецы умеют находить общий язык с кем угодно. Они не любят конфликты, что облегчает их жизнь. Представители этого Знака не поддаются манипуляции. Они оптимистично смотрят на жизнь, благодаря чему способны наладить личную жизнь и профессиональную сферу. Окружающие сами тянутся к Близнецам, заряжаясь от них энергией.

Львы являются целеустремленными людьми, которые живут по принципу – вижу цель, не вижу препятствий. Они не будут растрачивать себя на мелкие достижения и оглядываться назад. Это позволяет им сохранить нервы в спокойствии. Представители этого Знака умеют ценить свои усилия, а потому не будут делать больше, чем им полагаются. Они любят и уважают себя.
Водолеи также могут рассчитывать на счастливую жизнь. Это оригинальные люди с нестандартным мышлением, благодаря которому находятся выход даже из самой запутанно ситуации. Они не готовы следовать чужим советам и во всем прокладывать свой путь. Они полагаются на  на интуицию, которая всегда подсказывает им верное решение, что приносит в их жизнь радость.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.