Последний тренд в поп-музыке — это однозначно песня мести бывшему мужу. Сначала это доказала Шакира, а теперь и Майли. Ее трек «Flowers», посвященный Лиаму Хемсворту, установил новый рекорд Spotify: за первую неделю его прослушали более 100 миллионов раз! Предыдущий рекордсмен — песня «Butter» k-pop группы BTS — достигла этой отметки только на восьмой день. К слову, вполне возможно, что скоро «Flowers» дебютирует на первом месте и в списке Billboard Hot 100. Тогда это будет первая песня Майли, которая добралась до высшей позиции, после хита десятилетней давности «Wrecking Ball».

Майли и ее бывший муж Лиам Хемсворт
Фото: Getty

Майли и ее бывший муж Лиам Хемсворт Фото: Getty

В песне, которая уже успела стать чем-то вроде феминистского гимна, Майли размышляет о прошлых отношениях и приходит к выводу: все, что бывший делал для нее, она может сделать сама. И вместо того чтобы плакать, она выбирает купить себе цветы — вот такой вот позитивный месседж, который явно зашел миллионам слушателей.ий актер начали встречаться в 2009-м, потом несколько раз расставались и снова сходились, а в конце 2018-го сыграли камерную свадьбу. Увы, звездный брак продлился совсем недолго: уже летом следующего года пара объявила о разводе, сославшись на занятые графики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.