В послужном списке оскароносного актера сотни постельных сцен с завидными красотками Голливуда. Зачастую Леонардо ДиКаприо для начинающих актрис становился тем самым первым коллегой, с которым девушки снимаются обнаженными. Вот и Марго Робби посчастливилось стать его возлюбленной в одном из первых своих больших фильмов — «Волке с Уолл-Стрит».

Актриса призналась, что после этого проекта перестала бояться интимных сцен. И дело не только в опыте и обаянии Лео, но и в специальном приспособлении, которое использовали для съемок. «У них были штуки, которые называют меркинами, что-то вроде парика для гениталий. На съемках "Волка с Уолл-стрит" была целая комната с меркинами», — рассказала Робби в подкасте Nova. Этот опыт помог ей проще относиться к подобным сценам: актриса даже согласилась сняться без дублера в эпизоде с «развратной вечеринкой» в фильме «Вавилон», который недавно вышел на экраны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.