Прошлой весной семья актера выступила с заявлением о том, что Брюс прекращает свою карьеру из-за страшного диагноза — деменции. Вот уже почти год заболевание прогрессирует и все больше сказывается на когнитивных способностях Уиллиса. Однако актер не сдается, подтверждая свое звание «крепкого орешка», и старается вести активный образ жизни, иногда даже попадая в объективы папарацци. Кроме того, Брюс много времени проводит с семьей и дочерьми (даже готовится впервые стать дедушкой).

В личном блоге одна из наследниц актера, 28-летняя Таллула, поделилась забавными фото с отцом. На нем Уиллис с дочерью строят гримасы и мило обнимают друг друга. Должны отметить, что звезда боевиков выглядит молодцом и, судя по всему, не дает болезни взять над собой верх.

Брюс Уиллис с дочерью Таллулой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Брюс Уиллис с дочерью Таллулой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Брюс Уиллис с дочерью Таллулой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Хотя мы надеемся, что нам еще очень долго не придется сообщать вам об ухудшении состояния актера, сам Уиллис предусмотрел все наперед. Оказалось, что Брюс уже давно написал завещание, в котором и указал, кому достанется его 250-миллионное наследство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.