Модель Лори Харви закатила грандиозную вечеринку в честь своего 26-летия. На празднике собрались все сливки Лос-Анджелеса — заглянула на огонек и самая модная сестричка из звездного клана Кардашьян-Дженнер. 27-летняя Кендалл выбрала ассиметричное макси-платье от Ludovic de Saint Sernin с украшением в виде цветка на шее. Но главной изюминкой наряда все же стала полупрозрачная ткань и отсутствие бюстгальтера под ней. Предполагаем, что в этот вечер все взгляды были направлены вовсе не на именинницу. Почему нам кажется, что Кендалл из тех людей, которые и на свадьбу лучшей подруги приходят в белом платье?

Кендалл Дженнер
Фото: Getty

Кендалл Дженнер Фото: Getty

Кендалл Дженнер
Фото: Getty

Кендалл Дженнер Фото: Getty

Кстати, журналисты уже называют откровенный наряд «платьем мести» — по аналогии со знаменитым образом принцессы Дианы. Дело в том, что недавно Кендалл уже во второй (и, кажется, последний) раз рассталась со своим бойфрендом — баскетболистом Девином Букером. Что ж, уверены: с такой «визитной карточкой» девушка пробудет в одиночестве совсем недолго.

Кендалл Дженнер
Фото: PEMA, HEDO

Кендалл Дженнер Фото: PEMA, HEDO

Кендалл Дженнер
Фото: Rachpoot/Bauer-Griffin
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.