3 сентября 2000 года была основана украинская женская поп-группа «ВИА Гра». Все началось с показа в эфире телекомпании БИЗ-ТВ дебютного клипа дуэта «Попытка № 5». После этого события стали развиваться со стремительной скоростью и превзошли самые смелые ожидания продюсеров коллектива – Дмитрия Костюка и Валерия Меладзе. Вокально-инструментальный ансамбль «Гра» быстро набирал популярность.

Дебютный хит дуэта быстро занял верхние позиции российско-украинских чартов. К концу 2000 года в репертуаре группы было уже 7 песен, с которыми «ВИА Гра» начала гастролировать. Первый концерт сексуального коллектива состоялся 20 декабря того же года в Днепропетровске на сцене Ледового дворца. С тех пор участницы коллектива успели побывать в России, Белоруссии, Молдове, Прибалтике, на Ямайке, Кипре, в Израиле, Финляндии и других странах.

Самые сексуальные фото «ВИА Гры» фото 1

За всю историю своего существования группа выпустила 5 студийных альбомов (3 из них получили золотой статус в России), а также более 30 видеоклипов. «ВИА Гра» была признана лауреатом множества престижных музыкальных премий, среди которых «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Золотой диск» и др.

За все время существования группы в ней часто менялись участницы. Однако это не влияло на популярность коллектива, поклонники все так же следили за творчеством любимой «ВИА Гры». Пик популярности группы пришелся на 2003 год, когда ее участницами были Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева. Этот состав многие критики, журналисты и поклонники называли «золотым».

25 ноября 2012 года продюсер группы Константин Меладзе объявил о закрытии группы с 1 января 2013 года. Так официально прекратил свое существование действующий состав Альбина Джанабаева и Ева Бушмина. Однако вскоре после закрытия проекта продюсер объявил об открытии нового шоу «Хочу в «ВИА Гру»».

В день рождения самого сексуального украинского девичьего поп-коллектива предлагаем полюбоваться самыми горячими фото «ВИА Гры».

«ВИА Гра» в фотосессии журнала «MAXIM», 2002 год. На фото Алена Винницкая, Татьяна Найник и Анна Седокова.

После ухода из коллектива Надежды Грановской «Виа Гра» стала не дуэтом, а трио. Однако критерии подбора девушек остались все те же – безупречная фигура и наличие музыкального слуха.

«ВИА Гра» в очередной фотосессии для «MAXIM», 2005 год. На фото Надежда Грановская, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

«ВИА Гра» в эротической фотосессии для мужского журнала «MAXIM». Сексуальные солистки коллектива Альбина Джанабаева и Меседа Багаудинова позируют в бассейне и сауне.

Фотосессия состоялась сразу после ухода Веры Брежневой в 2007 году. Это стало болезненным «ударом» для продюсеров коллектива.

«ВИА Гра» для мужского журнала «Playboy», 2008 год. На фото Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова и Татьяна Котова.

Меседа, как и Татьяна, недолго продержались в коллективе. После выхода из «ВИА Гры» девушки так и не смогли построить успешной музыкальной карьеры.

«ВИА Гра» в эротической фотосессии для мужского журнала «XXL». На фото Надежда Грановская, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина.

После прихода в коллектив участницы «Фабрики звезд-3» Евы Бушминой в 2010 году продюсеры решили подогреть интерес публики к новому составу группы и устроили фотосессию девушек в мужском журнале.

«ВИА Гра» в рекламной фотосессии, 2012 год. На фото Альбина Джанабаева, Ева Бушмина и Санта Димопулос.

После ухода Надежды Мейхер в 2011 году участницей группы стала Санта Димопулос. В этой фотосессии девушки решили не слишком обнажаться, ограничившись прозрачными кружевными и обтягивающими нарядами.

Алена Винницкая в фотосессии «Le Rouge et le Noi», 2013 год. На снимках певица предстала в двух сексуальных образов и решила порадовать мужчин накануне 23 февраля.

Надежда Грановская в осенней фотосессии для мужского журнала «Maxim», ноябрь 2009. На снимках Надежда как всегда выглядит соблазнительной и магнетически притягательной.

Откровенная фотосессия Анны Седоковой для журнала «EGO», 2008 год. На снимках Анна примерила на себя роль сексуальной болельщицы американского футбола, от которой все спортсмены без ума.

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник в постановочной фотосессии, 2000 год. Татьяна прекрасно вжилась в роль соблазнительницы, умеющей покорять мужчин одним лишь взглядом.

Вера Брежнева для мужского журнала «Maxim», сентябрь 2008. Модные бикини, обтягивающие мокрые майки – все эти наряды чрезвычайно идут Вере и делают ее еще более сексуальной.

Светлана Лобода для мужского журнала «XXL», 2010 год. Певица снялась в фотосессии вместе с Максом Барских. Фото получились страстными и горячими, как сама Светлана.

Альбина Джанабаева в фотосессии от «PATOKA STUDIO», 2013 год. Романтическая прическа, элегантный белый костюм, ненавязчивый макияж – все это помогло Альбине перевоплотиться в сексуальную бизнес-леди.

Экс-солистка «ВИА Гры» Кристина Коц-Готлиб, 2002 год. В группу девушка попала из-за своих модельных данных, однако в коллективе Кристина продержалась недолго из-за своего трудного характера.

Фото Ольги Корягиной, 2006 год. Ольга пришла на Смену Кристине Коц-Готлиб. Однако вскоре девушка ушла, не смирившись с правилами шоу-бизнеса. Причина ухода Корягиной – беременность.

Меседа Багаудинова на съемках клипа «ВИА Гры» «My Emancipation». Девушка заменила Надежду Грановскую, однако после возвращения Мейхер Меседу попросили уйти из коллектива.

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова в одной из эротических фотосессий, 2013 год. После ухода из группы Татьяна продолжила сольную карьеру, однако так и не добилась успеха в шоу-бизнесе.

Ева Бушмина в романтической фотосессии, 2013 год. Несмотря на несколько провокационную тему фотосессии, Еве удалось сделать снимки романтическими и нежными, яркими и запоминающимися.

Санта Димопулос в голливудской фотосессии, 2013 год. Красавица брюнетка в очередной раз продемонстрировала свою красоту, а стилисты умело подчеркнули блестящими нарядами ее необычную внешность.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.