За последние несколько дней  Светлана Лобода дала несколько поводов обсудить её возможную беременность.

Помнится, что еще до начала спецоперации Светлана Лобода рассказывала о том, что купила дом в Европе и живет там вместе с любимым мужчиной. Имени его она не называла, но было предположение, что этим мужчиной вполне мог быть армянский миллионер Артур Гранц.

Правда, не очень понятно, зачем при наличии уютного дома у теплого моря надо было пытаться устроиться жить с дочерьми в Риге, но у Светы всегда в жизни много загадок.

У Светланы Лободы заметно округлился животик

Так вот, несколько последних фото Лободы навели на мысль, а не беременна ли Света? Помнится она рассказывала, что в её доме царит настоящее бабье царство, а её мужчина говорил, что «это пора менять». Не иначе это был намек на то, что пора бы родить сына.

У Светланы Лободы заметно округлился животик

Так что, возможно, Лобода, действительно, беременна. Её гастрольная деятельность сейчас совсем не такая активная, как раньше, так почему бы не потратить этот временный простой на рождение ребенка? А там, глядишь, все и наладится.

У Светланы Лободы заметно округлился животик
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.