Харнааз Сандху стала первой красавицей планеты в 2021 году: в возрасте 21 года она обошла соперниц из 79 стран и завоевала титул «Мисс Вселенная». Состязание тогда впервые прошло на территории Израиля. Известно, что Харнааз участвовала в конкурсах красоты с юности. В 2017 году стала «Мисс Чандигарх». Через два года — очередная победа. Первое место в конкурсе «Фемина Мисс Индия Пенджаб». В 2021 году девушка получила путевку на международный этап, победив в «Мисс Диве», и отправилась на «Мисс Вселенную». С тех пор модель заметно прибавила в весе, но из индустрии красоты уходить не собирается: на днях совместным фото с Харнааз поделилась участница конкурса из России.

«Мисс Россия» Анна Линникова и «Мисс Вселенная» Харнааз Сандху
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @anna_linnikova

После конкурса стройная восточная красавица говорила, что не нужно сравнивать себя с другими. Видимо, жизненное кредо осталось прежним. В новом весе Харнааз чувствует себя отлично и делится многочисленными фотографиями. Умелый подбор гардероба подчеркивает только достоинства девушки. Благо выгодные позы для эффектных кадров отрабатывались годами, да и жюри фавориткам прошлых лет оценок не ставит.

Харнааз Сандху в декабре 2021 года
Фото: Getty Images

Харнааз Сандху в декабре 2021 года Фото: Getty Images

Харнааз Сандху в январе 2023 года 
Фото: Getty Images

Харнааз Сандху в январе 2023 года Фото: Getty Images

Харнааз Сандху в январе 2023 года 
Фото: Getty Images
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.