Верить ли во всякие гадания, гороскопы и предсказания — твое дело. Мы же в редакции верим в силу подсознания. Часто ответы на интригующие вопросы, например, о том, что нас ждет в будущем, кроются в нас самих. И не нужно бежать к ясновидящей Авроре, чтобы она предсказала, что ты встретишь послезавтра свою любовь, а через месяц потеряешь все сбережения. Пройди простой тест и получи подсказки о будущем от собственного подсознания.

В этом тесте не будет светящихся волшебных шаров или фантастических заклинаний. На все вопросы тебе ответит собственное подсознание. Всё, что от тебя требуется, — это взглянуть на картинку и ответить, что первое ты на ней заметил. Важно не рассматривать рисунок внимательно, стараясь выбрать «правильный» ответ. Любой ответ в этом тесте правильный. Так что отвечай интуитивно и доверься подсознанию.

Лицо

Если первым ты увидел лицо на изображении, то тебя в ближайшем будущем ждет успех в начинаниях. Но, чтобы всё действительно получилось, нужно стараться избегать любых конфликтов или же решать все вопросы мирным путем. Скандалами ты делу не поможешь, а только обречешь себя на провал. Если у тебя есть стремления избавиться от плохих привычек, то сейчас самое время это сделать.

Рука

Увиденная рука на картинке говорит о том, что скоро тебя ждет успех в финансовых делах. Возможно, ты совершишь большую покупку, о которой давно мечтал. Твои старания наконец-то принесут плоды, а все силы, вложенные тобой в работу и свое дело, окупятся.

Дерево

Если ты сразу же увидел дерево, то это знак того, что скоро ты обретешь чистую и искреннюю любовь. А если ты уже ее нашел, то твои отношения с партнером скоро выйдут на новый, более доверительный уровень.

Павлин

В будущем тебе повезет в плане карьеры. Возможно, ты получишь новое выгодное предложение. Но не думай, что будет легко. Новая работа может оказаться сложной и напряженной, но тебе будет интересно. Ты получишь полезный опыт, который поможет в дальнейшем еще выше взобраться по карьерной лестнице.

Овощи и фрукты

Сейчас тебя явно что-то гложет и угнетает. Это могут быть проблемы в личной жизни, на работе, в эмоциональном плане и так далее. Увиденные на картинке фрукты и овощи говорят о том, что решение твоих проблем совсем не такое сложное, как кажется. Выход из ситуации лежит на поверхности, но долгое время ты всё усложнял и запутывал. Сейчас ты сможешь взглянуть на свою проблему под другим углом.

Пейзаж на фоне

Если, взглянув на картинку, ты сосредоточил внимание на заднем фоне, а не на элементах переднего плана, то это значит, что ты нуждаешься в изменениях. Ты дошел до той точки, когда тебе нужно начать новый этап в жизни. Изменения не за горами, просто не противься им, а впусти в свою жизнь.

Помни, что ты хозяин своей судьбы. Не относись к тесту со стопроцентной серьезностью. Ты можешь двигаться в любом направлении, а не только в том, которое показали результаты теста.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.