Эту новогоднюю ночь знаменитая певица запомнит надолго. В последний день года Полина переделала уйму дел: устроила праздник пятилетней дочери Мии, включая фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой, покаталась на оленях и успела поработать. Но главный сюрприз ночи ждал артистку уже после боя курантов: в первые часы Нового года она получила предложение руки и сердца!

Влюбленный юноша не постеснялся и подошел к Полине прямо во время концерта. «Выйдете за меня замуж?» —произнес заветные слова парень. Певица такого поворота событий явно не ожидала, но быстро сориентировалась. «Я уже взрослая девочка, у меня двое детей, вот там сидит мужчина — это мой сын», — оправдалась смущенная Полина. Позднее певица уточнила, что ее несостоявшемуся жениху всего 16 лет. «Возрастная пропасть», — объяснила свое решение Полина в Инстаграме (запрещен в РФ). Так что сомнений у Гагариной не возникло, «хотя кольцо было очень красивое».

Реакция юного романтика на отказ звезды осталась за кадром. Впрочем, исполнительница разбила явно не одно влюбленное сердце: пора заготовить пару-тройков изящных отказов на такой случай. Или везде брать с собой сына...

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.