Сейчас певицу можно смело называть одной из законодательниц мод в отечественном шоу-бизнесе. Наряды Анны Седоковой вызывают бурные обсуждения в Сети — и чаще в положительном свете. Но с модой она была на «ты» не всегда. «Я росла в очень бедной семье, где красивая одежда была из мира фантастики», — рассказала Анна в личном блоге и для наглядности прикрепила архивное фото. «Вы можете смело оценить мой лук в то время», — добавила певица.

Переезд в Лос-Анджелес изменил представления Анны о мире моды. В 2014 году она даже создала бренд одежды. Звезда признается, что порой ведение бизнеса дается ей нелегко, но сил придают воспоминания о том, с чего она начинала. «Просто хочу сказать, что, даже если я сделала хоть одну девочку счастливее своей одеждой, значит, моя миссия удалась», — завершила монолог девушка. Интересно, могла ли маленькая Анна представить, что будет такой успешной и... модной?

Анна Седокова в детствеФото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @annasedokova
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.