Январь принесет удачу каждому из нас. Это благоприятный период. Однако астрологи считают, что всего два представителя Зодиакального круга будут чувствовать себя намного легче.
Энергетика Венеры в январе обретет положительную силу, а Меркурий, Марс и Уран избавятся от ретроградности. Именно это сделает два Знака самыми везучими в январе.
Козерог находится под влиянием всех четырех упомянутых планет. Они станут самыми удачливыми людьми. Венера подарит им мощную энергию во время нахождения в созвездии Водолея, а с 12 января Марс зарядит порцией мотивации. Далее Меркурий и Уран будут придавать сил. Первый месяц 2023 года станет самым благоприятным временам для представителей этого Знака. Звезды позволят им найти новых друзей. Также не исключаются любовные приключения. Козероги станут притягивать противоположный пол.
Водолеи также будут чувствовать помощь всех четырех планет, но в меньшей степени. Уран будет оказывать наибольшее влияние после выхода из ретроградности 22 января. В это время начнутся приятные изменения во многих сферах жизни. Планет перевернет жизнь Водолеев, благодаря чему они изменятся внешне и внутренне. Они совершат настоящий прорыв в работе и делах, творчестве, а также избавятся от переживаний и начнут развиваться. Также на высоте будет интеллектуальная деятельность Водолеев. Они смогут быстро принимать правильные решения, благодаря собственной интуиции, которая вознесет их на недосягаемый для других уровень.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.