Конечно, не стоит воспринимать его на 100 % серьезно. Однако прислушаться к своему внутреннему голосу однозначно необходимо. Смысл такого теста в том, чтобы выбрать один из представленных на картинке силуэтов. Постарайся не думать слишком долго. Взгляни на картинку и отдай предпочтение только одному варианту. Тому, что ближе сердцу.

как развить интуицию

Тем, кто обратил свой взор на первый силуэт, пора собирать чемоданы и отправляться в отпуск. Это не обязательно должно быть заграничное путешествие с длительным лежанием у моря. Просто такой человек очень долго был занят важными делами, и сейчас ему жизненно необходим тайм-аут.

Не откажи себе в маленьких радостях. Попробовать кофе из новой кофейни? Отличная идея. Прогуляться с подругой в парке? Давно пора, собирайся скорее. Такой перерыв позволит навести порядок в голове и даст силы для новых свершений. Быть может, ты даже осознаешь, что работа — это очень важно, но отдых ради собственного здоровья куда важнее.

Похожий совет получают и те, кто выбрал силуэт № 2. Тебе наверняка уже давно хотелось оказаться в центре шумной компании и наговориться от души. Но не хватает времени, или людей подходящих нет? А что, если это знак отыскать для себя новое и интересное хобби? Оно наверняка принесет пользу не только душе, но и телу.

Ценителям силуэта № 3 Вселенная советует расслабиться и спокойно плыть по течению. Возможно, это связано с тем, что ты постоянно напрягаешься и тревожишься по пустякам. Позволь жизни неспешно нести тебя вперед, пока ты будешь наслаждаться простыми моментами бытия. Когда последний раз ты любовался красивым закатом? Если сложно припомнить, тогда надо срочно исправлять ситуацию.

Нравится четвертый силуэт? Кажется, тебе пора навести порядок не только внутри, но и снаружи. Подойди к такому моменту крайне ответственно. Выброси или отдай нуждающимся все ненужные вещи из своего дома. Отпусти или попрощайся навсегда с теми людьми, что не ценят тебя. Поверь, это будет сложное, но правильное решение.

Кто это так уверенно смотрит на силуэт № 5? Кажется, этот смельчак стоит на пути новых жизненных свершений. Не волнуйся, у тебя точно всё получится. Благодаря природной упертости и обаянию ты точно сможешь взобраться на самую вершину. Наслаждайся тем, что ты делаешь, ведь это огромная работа. Но, разумеется, не стоит забывать и про релакс.

Поклонники шестого силуэта, кажется, у вас слишком много размышлений о прошлом. Не нужно держаться за то, чего уже не изменить. Позволь взять небольшой перерыв от удушливых воспоминаний. Они явно не делают лучше. Возьми себя в руки и осознай, что тебе стоит направлять свой взор в будущее. Именно его ты сейчас строишь. И мы желаем удачи в столь непростом деле.

Искренне надеемся, что этот легкий тест дал возможность твоему мозгу немного отвлечься. От скучной рутины, тяжелой работы, печальных мыслей. В это прекрасное предновогоднее время лучше всего отпускать прошлое и верить в то, что в будущем всё будет хорошо. Не скроем, что путь к успеху в любом деле тернист, но мы уверены, что ты справишься. И обязательно добьешься успеха.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.