Известно, что актриса уже много лет счастлива в браке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Помимо 15-летней дочери Валентины от Сальмы Хайек мужчина воспитывает еще троих детей, в том числе 16-летнего Августина. Его мама — модель Линда Евангелиста — долгое время скрывала от общественности имя папы. Мальчика Франсуа-Анри признал и теперь старается проводить с ним больше времени. К счастью, любящая жена многодетного папы совсем не против. Сальма с теплотой относится к своему пасынку и время от времени публикует совместные фотографии.

И вот на днях актриса поделилась в личном блоге семейным снимком из отпуска. На фото она вместе с Валентиной и Августином сидит в кабине фуникулера. Видимо, Новый год семейство решило отметить высоко в горах. В общем, мудрости Сальме не занимать. Таким отношениям с детьми мужа можно только позавидовать... Или взять с них пример!

Сальма Хайек с семьей 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @salmahayek
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.